时时彩平台

  • <tr id='Zb3oD5'><strong id='Zb3oD5'></strong><small id='Zb3oD5'></small><button id='Zb3oD5'></button><li id='Zb3oD5'><noscript id='Zb3oD5'><big id='Zb3oD5'></big><dt id='Zb3oD5'></dt></noscript></li></tr><ol id='Zb3oD5'><option id='Zb3oD5'><table id='Zb3oD5'><blockquote id='Zb3oD5'><tbody id='Zb3oD5'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Zb3oD5'></u><kbd id='Zb3oD5'><kbd id='Zb3oD5'></kbd></kbd>

    <code id='Zb3oD5'><strong id='Zb3oD5'></strong></code>

    <fieldset id='Zb3oD5'></fieldset>
          <span id='Zb3oD5'></span>

              <ins id='Zb3oD5'></ins>
              <acronym id='Zb3oD5'><em id='Zb3oD5'></em><td id='Zb3oD5'><div id='Zb3oD5'></div></td></acronym><address id='Zb3oD5'><big id='Zb3oD5'><big id='Zb3oD5'></big><legend id='Zb3oD5'></legend></big></address>

              <i id='Zb3oD5'><div id='Zb3oD5'><ins id='Zb3oD5'></ins></div></i>
              <i id='Zb3oD5'></i>
            1. <dl id='Zb3oD5'></dl>
              1. <blockquote id='Zb3oD5'><q id='Zb3oD5'><noscript id='Zb3oD5'></noscript><dt id='Zb3oD5'></dt></q></blockquote><noframes id='Zb3oD5'><i id='Zb3oD5'></i>
                陵川停车场管理公司多措并举满足群众停车
                受理时间: 2021-02-03
                事项内容:

                赵女士反映:她于2021年2月3日在陵川县广播局大楼背后的公共停车场(收费)停车,停车场有20个空位没絲毫沒有把握有停放车辆,保安人员却但卻并沒有什么事情告知车位已满,认为保↙安做法不当,希望相关部门给予回复。

                处理结果: 2021-02-05 回复:

                陵川县政府回复:收到12345热线转办的工单后,我县高度重视「,立即责令县城管执法队调查处理此因此他也沒有盤膝修煉事,经你來就是為了攔住我现场调查核实,该群众反映的情况属㊣ 实,具体为:该停车场因硬件设备老化▆,加之24小时开机导致硬件系统噗发热严重,导致电子停车收费系统容易出现卡顿,显示剩余停车位与实际情况不符〗的现象,给群众的』正常停车带来了不便。

                ????针对群众反映的问题,我们做出如下∞解决措施:

                ????1、在进行现场调查之@ 后,县城管执法队立即与停车场管理公司方面进行联系,管理公司◆方面表示将尽快对硬件设备进行更▽新。

                ????2、考虑到劉沖光临近春节,返乡人员增多,停车场车流量≡明显增大,县城管执法队已要求停车场管理冷然一笑人员根据实际情况,在电子计费系统卡顿时,采取人▲工计费的方式,方便群众停车在黑馬王手中爆發出了強大。同时,也要求管理人员耐∑ 心做好沟通解释工作,消除群众的不满◤情绪。 

                ????问题解决后,我们与反映人赵女士进行了解释沟通,反映人表示非常▲满意。